亚博直播网页地址

我有话对区长说

信箱说明:
        1、为进一步提高岳阳亚博政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对岳阳亚博政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 >亚博综合资讯网 >区长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 东风湖新区二期八号地块什么时候征收
来信人: 07
来信时间: 2021-02-05 18:01:23
内容:

东风湖新区改造棚改,二期中有八号地块吗?什么时候启动征收。

受理回复

回复部门: 岳阳亚博亚博(东风湖新区工作部)
回复时间: 2021-02-08 10:40:05
回复内容:

关于市长信箱的回复:

关于东风湖新区8号地块什么时候征收?

首先感谢07先生对我们岳阳亚博东风湖新区建设关注与关心,经我工作部电话联系07先生了解,07先生所咨询的8号地块位于望岳路速度办事处万家组,目前万家组暂未列入棚改计划之中。

 

岳阳市岳阳亚博东风湖新区建设工作部

2021年2月8日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
千赢国际网页手机登录韦德的网站韦德的网站
网站地图