【园林绿化】雷先生来电求助:3月1日下午,岳阳亚博原梅溪乡滨湖村汽车城巴云路上倒了一棵高大的绿化树,占用了半条机动车道,认为存在行为安全隐患,未向其它部门反映过,希望部门及时前往处理_亚博直播 【园林绿化】雷先生来电求助:3月1日下午,岳阳亚博原梅溪乡滨湖村汽车城巴云路上倒了一棵高大的绿化树,占用了半条机动车道,认为存在行为安全隐患,未向其它部门反映过,希望部门及时前往处理_亚博直播

亚博直播网页地址

当前位置: 首页 >亚博综合资讯网 >12345热线选登

【园林绿化】雷先生来电求助:3月1日下午,岳阳亚博原梅溪乡滨湖村汽车城巴云路上倒了一棵高大的绿化树,占用了半条机动车道,认为存在行为安全隐患,未向其它部门反映过,希望部门及时前往处理

诉求标题 【园林绿化】雷先生来电求助:3月1日下午,岳阳亚博原梅溪乡滨湖村汽车城巴云路上倒了一棵高大的绿化树,占用了半条机动车道,认为存在行为安全隐患,未向其它部门反映过,希望部门及时前往处理
诉求编号 亚博热线[2021]06701
诉求内容

雷先生来电求助:3月1日下午,岳阳亚博原梅溪乡滨湖村汽车城巴云路上倒了一棵高大的绿化树,占用了半条机动车道,认为存在行为安全隐患,未向其它部门反映过,希望部门及时前往处理。

   部门回复:工作组工作人员回复,3月2日上午九点四十接到雷先生的诉求,十点电话与雷先生取得了联系并告知,接到热线后立即派人核实并及时处置。雷先生表示了满意。
回复意见
诉求人 雷先生 事件地点
责任单位 服务新港区工作组
诉求时间 2021-03-02 08:56:08.0 办结日期 2021-03-08 09:52:25.0
betway体育注册letou乐投手机官网亚博足球竞猜伟德线上平台
网站地图