【房屋管理】王女士来电投诉:我是岳阳亚博望岳路速度鹰山社区15栋的居民,我们的房屋没有做隔热层,已经现社区反映很久了,至今没有得到处理,望部门督促社区尽快加建隔热层。_亚博直播 【房屋管理】王女士来电投诉:我是岳阳亚博望岳路速度鹰山社区15栋的居民,我们的房屋没有做隔热层,已经现社区反映很久了,至今没有得到处理,望部门督促社区尽快加建隔热层。_亚博直播

亚博直播网页地址

当前位置: 首页 >亚博综合资讯网 >12345热线选登

【房屋管理】王女士来电投诉:我是岳阳亚博望岳路速度鹰山社区15栋的居民,我们的房屋没有做隔热层,已经现社区反映很久了,至今没有得到处理,望部门督促社区尽快加建隔热层。

诉求标题 【房屋管理】王女士来电投诉:我是岳阳亚博望岳路速度鹰山社区15栋的居民,我们的房屋没有做隔热层,已经现社区反映很久了,至今没有得到处理,望部门督促社区尽快加建隔热层。
诉求编号 亚博热线[2021]00702
诉求内容

王女士来电投诉:我是岳阳亚博望岳路速度鹰山社区15栋的居民,我们的房屋没有做隔热层,已经现社区反映很久了,至今没有得到处理,望部门督促社区尽快加建隔热层。

部门回复:2020年1月7日16时07分蔡雯雯与当事人联系,已与小区物业负责人联系得知,将咨询小区整体改造施工方房屋隔热层是否已纳入施工范围之列,若纳入了将在后期进行施工处理,若未纳入也将回馈给当事人,当事人表示理解。

回复意见
诉求人 王女士 事件地点
责任单位 望岳路速度办事处
诉求时间 2021-01-07 11:06:49.0 办结日期 2021-01-08 14:31:40.0
千赢国际网页手机登录韦德的网站韦德的网站
网站地图